Four Seasons Hotel Kyoto 5 звезд
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Парковка Услуга парковки | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Крытый бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Занятия спортом Езда на велосипеде | SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр Парная Массаж Пилинг тела Процедуры по уходу за лицом Джакузи Маникюр Педикюр | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
5-звездочный комфортабельный Four Seasons Hotel Kyoto находится примерно в 10 минутах езды от замка Нидзё в горном районе Gion, Higashiyama и имеет 2 сауны. В этом отеле есть 124 номера с видом на город, крытый бассейн, а также оздоровительный клуб.
Номера включают в себя гардеробную и зону отдыха. Они оснащены системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя биде, отдельный туалет и душ.
Каждый день отель предлагает бесплатный завтрак. Гости могут отдохнуть в одном из 4 ресторанов на территории. В лаунж-баре Four Seasons Hotel Kyoto также подают освежающие напитки. За 5 минут вы можете дойти до ресторана Akebono. А ресторан Sushi Wakon находится в 50 метрах.
Развлечения в отеле включают в себя развлекательные программы и кинотеатр.
Центр Киото находится в 25 минутах ходьбы от отеля, а Исторический музей Ryozen расположился в 1 км. В 15 минутах езды на автомобиле от Four Seasons Hotel разместился торговый район Nishiki Market. Кроме того, 「古代の蓮」(大賀蓮) находится в 500 метрах. Совсем недалеко от этого комфортабельного отеля есть храм Ясака. Автобусная остановка "Gojozaka" расположилась на расстоянии 5 минут ходьбы от Four Seasons Hotel Kyoto.
Важная информация
Расположение
Номера и Доступность
Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.
Проверяем наличие номеров
Поиск номеров…
Галерея
Отзывы
Svetlana
2024-05-17
Спасибо большое за отличное пребывание, на 100% рекомендую. Я провел там 3 дня и в целом мне этот абсолютно новый отель очень понравился. Безупречный персонал и безупречное обслуживание, так что не к чему придраться. Отличное расположение, Екатеринбургский зоопарк в двух минутах пешком от отеля.
Vladimir
2024-02-12
Хорошее расположение рядом с Музея радио им. А.С. Попова. Поистине безупречное обслуживание, хорошо обученный и радушный персонал.
Kirill
2023-12-30
Персонал проявлял внимательность, все мои просьбы были выполнены. Современные номер, что сказать.
Nikolay
2023-08-07
Хочется отметить вежливость персонала. Красивые номер с бесплатным вай-фаем. Был удивительный завтрак, все отменно приготовлено.
Aleksandr
2023-05-09
Также отель порадовал идеальным расположением практически рядом с Киёмидзу-дэры. Досточно большой и современный номер с очень великолепной кроватью.
Некоторые сотрудники были непрофессиональные.
Valery
2023-05-06
Просторный номер с очень удобной кроватью и большой ванной комнатой. Отель порадовал идеальным и отличным расположением в нескольких минутах ходьбы от Киёмидзу-дэры.
Yelena
2022-06-11
Отличное расположение, досточно большие номера с потрясающим видом. В двух минутах пешком от отеля есть "Cafe Arrietty", они готовят десерты и тд. Были как мега удобные кровати, так и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, кофеварка.
Valentina
2022-04-18
Отличное расположение, в паре минут ходьбы от Храма Сандзюсангэн-до. Квалифицированные и дружелюбные сотрудники. Здесь безупречный сервис. Услуги консьержа, услуга "будильник" и гладильные принадлежности бесплатно.
Irina
2022-02-24
Как по мне, сотрудники и номера были хорошие. Номер находился в хорошем здании и был оформлен в классическом стиле. Если вы хотите остановиться в хорошем районе, тогда этот отель станет для вас отличным выбором.
Svetlana
2022-02-20
Все в нем было отлично и персонал квалифицированный. Обслуживание было превосходное. Он расположен в живописной местности, и вид хороший!
Sergey
2021-07-18
Супер расположение, и в отеле все было очень чисто. Персонал был профессиональным...
Mikhaïl
2021-06-15
были отличные удобства и удивительный завтрак. отель был очень чистым. из его окон открывался потрясающий вид на город. хорошее расположение. сам отель находится в прекрасном здании, есть красивый сад.